• Дворец спорта «Мегаспорт», г. Москва
    20 мая 2017 г.

20 мая Дворец спорта «Мегаспорт» стал площадкой для проведения чемпионата и первенства Европы по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 13 стран Европы, а также пары из США и Ливана. Участники состязались в категории Main Class, предусматривающей исполнение самых сложных и захватывающих элементов полетной акробатики.

Золото и бронзу чемпионата Европы по акробатическому рок-н-роллу завоевали россияне, серебряная медаль досталась дуэту из Польши. В первенстве по буги-вуги первые два места заняли французские спортсмены, а на третьем оказалась пара из Швеции.